Логотип Меню Планета детства
espa tecnoplus 25Предлагаем ткани оптом без лишних затрат.
 
Педагогический коллектив


Административный блок.

Заведующая МАДОУ – Корчагина Оксана Николаевна, (Образование – высшее, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 144 часа, педагогический стаж – 18 лет), ученая степень, звание - нет

Заместитель заведующей по УВР – Шацкая Юлия Сергеевна (Образование – высшее, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 72 часа, общий стаж - 22 года, педагогический стаж – 12 лет), ученая степень, звание - нет, тел. 8 38 472 3-32-16

Заместитель заведующей по АХР – Першина Александра Петровна (Образование – высшее, стаж работы – 25 лет), ученая степень, звание - нет, тел. 8 38 472 3-32-16

Старший воспитатель – Клопенкова Светлана Викторовна (Образование – высшее, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 144 часа, общий стаж - 25 лет, педагогический стаж – 10 лет),ученая степень, звание - нет

Делопроизводитель – Демина Ирина Владимировна (Образование – среднее полнее, стаж работы – 6 лет), ученая степень, звание - нет

Специалисты Центра развития.


Старшая медицинская сестра – Четверикова Наталья Анатольевна (Образование – среднее профессиональное, курсы повышения квалификации - 2010 год, 72 часа, стаж работы – 6 лет), ученая степень, звание - нет

Учитель-логопед – Алексеенко Татьяна Николаевна (Образование – высшее, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 72 часа, общий стаж - 18 лет, педагогический стаж – 18 лет), ученая степень, звание - нет

Педагог-психолог – Зеленина Екатерина Геннадьевна (Образование – высшее, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2014 год, 144 часа, общий стаж - 11 лет, педагогический стаж – 7 лет), ученая степень, звание - нет

Педагог дополнительного образования по изодеятельности – Юрьева Татьяна Ивановна (Образование – высшее, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2013 год, 120 часов, общий стаж - 16 лет, педагогический стаж – 16 лет), ученая степень, звание - нет

Музыкальный руководитель – Фролова Татьяна Сергеевна (Образование – высшее, общий стаж - 14 лет, педагогический стаж – 12 лет), ученая степень, звание - нет

Инструктор по физической культуре – Полтинникова Елена Владимировна (Образование – среднее профессиональное, получает высшее образование, общий стаж - 5 лет, педагогический стаж – 5 лет), ученая степень, звание - нет

Педагогический блок.


1-я младшая группа «Пчелки»


Воспитатель – Лазарева Светлана Федоровна (Образование – высшее, курсы повышения квалификации - 2015 год, 120 часов, общий стаж - 22 года, педагогический стаж – 13 лет), ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Давыдова Любовь Валерьевна (Образование – высшее, первая квалификационная категория, профессиональная переподготовка - 2012 год, общий стаж - 3 года, педагогический стаж – 3 года), ученая степень, звание - нет

1-я младшая группа «Гномики»


Воспитатель – Мартюшова Светлана Юрьевна (Образование – высшее, первая квалификационная категория,
курсы повышения квалификации - 2014 год, 144 часа, общий стаж - 23 года, педагогический стаж – 23 года), ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Жупанова Елена Александровна (Образование – высшее, общий стаж - 2 года, педагогический стаж – 2 года), ученая степень, звание - нет

2-я младшая группа «Светлячки»


Воспитатель - Булюктова Анна Ивановна (Образование - высшее, первая квалификационная категория, профессиональная переподготовка 2015 год, общий стаж - 12 лет, педагогический стаж – 5 лет),ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Володина Ирина Александровна (Образование – высшее, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 144 часа, педагогический стаж – 15 лет), ученая степень, звание - нет

2-я младшая группа «Ягодки»


Воспитатель – Ананьева Оксана Юрьевна (Образование – высшее, вторая квалификационная категория, профессиональная переподготовка - 2015 г., общий стаж - 17 лет, педагогический стаж – 6 лет), ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Федосеева Олеся Юрьевна (Образование - среднее профессиональное, курсы повышения квалификации - 2014 год, 144 часа,
общий стаж - 6 лет, педагогический стаж – 2 года),ученая степень, звание - нет

Средняя группа «Смешарики»


Воспитатель – Беседина Светлана Николаевна (Образование – среднее профессиональное, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 144 часа, общий стаж - 25 лет, педагогический стаж – 23 года), ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Варова Светлана Юрьевна (Образование – среднее профессиональное, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 144 часа, общий стаж - 21 год, педагогический стаж – 21 год), ученая степень, звание - нет

Средняя группа «Почемучки»


Воспитатель – Сапожникова Татьяна Алексеевна (Образование – высшее, курсы повышения квалификации - 2014 год, 144 часа, общий стаж - 23 года, педагогический стаж – 23 года), ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Буланева Анастасия Анатольевна (Образование – высшее, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 144 часа, педагогический стаж – 5 лет), ученая степень, звание - нет

Старшая группа «АБВГДейки»

Воспитатель – Неугодова Ольга Викторовна (Образование – высшее, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 144 часа, общий стаж - 21 год, педагогический стаж – 21 год), ученая степень, звание - нет, ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Андронова Светлана Федоровна (Образование – высшее, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2015 год, 144 часа, общий стаж - 13 лет, педагогический стаж – 13 лет), ученая степень, звание - нет

Старшая группа «Знайки»


Воспитатель – Якупова Яна Александровна (Образование – среднее профессиональное, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2014 год, 144 часа, общий стаж - 18 лет, педагогический стаж – 14 лет), ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Путина Наталья Владимировна (Образование – высшее, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2014 год, 144 часа, общий стаж - 24 года, педагогический стаж – 21 год), ученая степень, звание - нет

Подготовительная группа «Звездочки»


Воспитатель – Петренко Елена Рихардасовна (Образование – среднее профессиональное, курсы повышения квалификации - 2014 год, 144 часа, общий стаж - 10 лет, педагогический стаж – 9 лет), ученая степень, звание - нет

Воспитатель – Казакова Марина Александровна (Образование – высшее, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации - 2014 год, 144 часа, общий стаж - 30 лет, педагогический стаж – 25 лет), ученая степень, звание - нет
 
 
 
 
Всероссийский Реестр "Книга Почёта"